1^ Giornata Giovedý 01/05/2008
U.C.D. Solesinese - A.C. Lonigo   ore 18:00 dettagli
A.S.D. Union C.S.V. - A.S.D. Pharma Bag San Paolo Calcio   ore 19:15 dettagli
A.C.D. Sona M. Mazza - S.S.D. Vigontina Calcio   ore 20:30 dettagli
2^ Giornata Venerdý 02/05/2008
A.C.D. La Rocca Monselice - Albignasego Calcio   ore 19:30 dettagli
Abano Calcio - A.C. Cologna Veneta   ore 20:45 dettagli
3^ Giornata Sabato 03/05/2008
A.C. Este - A.S.D. Piovese Calcio 1919   ore 19:30 dettagli
U.C.D. Solesinese - A.C. Lonigo   ore 20:45 dettagli
4^ Giornata Lunedý 05/05/2008
A.S.D. Pharma Bag San Paolo Calcio - A.S.D. Union C.S.V.   ore 18:45 dettagli
Calcio Marcon A.S.D. - U.C. Montecchio Maggiore   ore 20:00 dettagli
A.S.D. Piovese Calcio 1919 - A.C. Este   ore 21:15 dettagli
5^ Giornata Martedý 06/05/2008
U.C. Montecchio Maggiore - Calcio Marcon A.S.D.   ore 19:30 dettagli
Noventa Calcio S.S.D. - A.C.D. Campodarsego   ore 20:45 dettagli
6^ Giornata Giovedý 08/05/2008
U.C.D. Solesinese - A.S.D. Pharma Bag San Paolo Calcio   ore 18:15 dettagli
A.S.D. Sottomarina Lido Calcio - Rovigo Calcio   ore 19:30 dettagli
Noventa Calcio S.S.D. - Abano Calcio   ore 20:45 dettagli
7^ Giornata Venerdý 09/05/2008
A.C.D. La Rocca Monselice - A.C.D. Sona M. Mazza   ore 19:30 dettagli
A.C.D. Sona M. Mazza - A.C.D. La Rocca Monselice   ore 20:45 dettagli
8^ Giornata Sabato 10/05/2008
A.S.D. Union C.S.V. - A.C. Lonigo   ore 19:30 dettagli
A.C. Lonigo - A.S.D. Union C.S.V.   ore 20:45 dettagli
9^ Giornata Domenica 11/05/2008
U.C. Montecchio Maggiore - A.S.D. Piovese Calcio 1919   ore 19:30 dettagli
A.S.D. Piovese Calcio 1919 - U.C. Montecchio Maggiore   ore 20:45 dettagli
10^ Giornata Lunedý 12/05/2008
A.C. Este - Calcio Marcon A.S.D.   ore 18:45 dettagli
Albignasego Calcio - S.S.D. Vigontina Calcio   ore 20:00 dettagli
S.S.D. Vigontina Calcio - Albignasego Calcio   ore 21:15 dettagli
11^ Giornata Martedý 13/05/2008
U.C.D. Solesinese - A.S.D. Pharma Bag San Paolo Calcio   ore 18:45 dettagli
Noventa Calcio S.S.D. - A.C. Cologna Veneta   ore 20:00 dettagli
A.C.D. Campodarsego - Abano Calcio   ore 21:15 dettagli
12^ Giornata Giovedý 15/05/2008
Rovigo Calcio - Noventa Calcio S.S.D.   ore 18:45 dettagli
Abano Calcio - A.S.D. Sottomarina Lido Calcio   ore 20:00 dettagli
Calcio Marcon A.S.D. - A.S.D. Piovese Calcio 1919   ore 21:15 dettagli
13^ Giornata Venerdý 16/05/2008
U.C. Montecchio Maggiore - A.C. Este   ore 19:30 dettagli
Albignasego Calcio - A.C.D. Sona M. Mazza   ore 20:45 dettagli
14^ Giornata Sabato 17/05/2008
U.C.D. Solesinese - A.S.D. Union C.S.V.   ore 19:30 dettagli
U.C.D. Solesinese - A.S.D. Union C.S.V.   ore 20:45 dettagli
15^ Giornata Domenica 18/05/2008
Albignasego Calcio - A.C.D. La Rocca Monselice   ore 19:30 dettagli
A.S.D. Pharma Bag San Paolo Calcio - A.C. Lonigo   ore 20:45 dettagli
16^ Giornata Lunedý 19/05/2008
S.S.D. Vigontina Calcio - A.C.D. Sona M. Mazza   ore 18:45 dettagli
A.C.D. La Rocca Monselice - S.S.D. Vigontina Calcio   ore 20:00 dettagli
A.C. Cologna Veneta - A.C.D. Campodarsego   ore 21:15 dettagli
17^ Giornata Giovedý 22/05/2008
Calcio Marcon A.S.D. - A.C. Este   ore 17:30 dettagli
Noventa Calcio S.S.D. - A.S.D. Sottomarina Lido Calcio   ore 18:45 dettagli
A.S.D. Piovese Calcio 1919 - Calcio Marcon A.S.D.   ore 20:00 dettagli
A.C. Lonigo - A.S.D. Pharma Bag San Paolo Calcio   ore 21:15 dettagli
18^ Giornata Venerdý 23/05/2008
A.C.D. Sona M. Mazza - Albignasego Calcio   ore 18:45 dettagli
Abano Calcio - Noventa Calcio S.S.D.   ore 20:00 dettagli
Rovigo Calcio - Abano Calcio   ore 21:15 dettagli
19^ Giornata Sabato 24/05/2008
A.C. Este - U.C. Montecchio Maggiore   ore 18:15 dettagli
Eventuali recuperi: Mercoledý 07-14-21 Maggio 2008.
Le squadre scritte per prime sono da considerarsi in casa.
Fasi finali Giovanissimi
[F A.S.D. Union C.S.V. - Calcio Marcon A.S.D.   ore 19:30 dettagli
[G U.C. Montecchio Maggiore - A.S.D. Pharma Bag San Paolo Calcio   ore 20:45 dettagli
Quarti di finale Domenica 25/05/2008
[H Noventa Calcio S.S.D. - S.S.D. Vigontina Calcio   ore 19:30 dettagli
[I Albignasego Calcio - Abano Calcio   ore 20:45 dettagli
Semifinali Venerdý 30/05/2008
Calcio Marcon A.S.D. - Noventa Calcio S.S.D.   ore 19:30 dettagli
U.C. Montecchio Maggiore - Albignasego Calcio   ore 20:45 dettagli
Finali Domenica 01/06/2008
Calcio Marcon A.S.D. - Albignasego Calcio   ore 19:30 dettagli
Noventa Calcio S.S.D. - U.C. Montecchio Maggiore   ore 20:45 dettagli
Fasi finali Esordienti
Quarti di finale Lunedý 26/05/2008
[N Noventa Calcio S.S.D. - A.C.D. Sona M. Mazza   ore 19:30 dettagli
[M U.C. Montecchio Maggiore - U.C.D. Solesinese   ore 20:45 dettagli
Quarti di finale Martedý 27/05/2008
[L A.S.D. Union C.S.V. - Calcio Marcon A.S.D.   ore 19:30 dettagli
[O Albignasego Calcio - A.S.D. Sottomarina Lido Calcio   ore 20:45 dettagli
Semifinali Giovedý 29/05/2008
A.S.D. Union C.S.V. - A.C.D. Sona M. Mazza   ore 19:30 dettagli
U.C. Montecchio Maggiore - Albignasego Calcio   ore 20:45 dettagli
Finali Sabato 31/05/2008
A.C.D. Sona M. Mazza - U.C. Montecchio Maggiore   ore 19:30 dettagli
A.S.D. Union C.S.V. - Albignasego Calcio   ore 20:45 dettagli
Copyright 2006 - U.C. Solesinese